Что скажут в суде на такую ситуацию

в общем, ситуация может показаться абсолютно абсурдной, но мне очень нужен на нее ответ.

два человека поссорились в чате и один из них начал покрывать его матами и обзывать, говорить про родителей плохие вещи и спровоцировал на драку можно сказать, в итоге они встретились и тот кто спровоцировал не нанес ни одного удара в отличие от его соучастника. того кто спровоцировал побили до крови, а в ответ он разбил другому телефон, теперь он хочет, чтобы тот расплатился за его телефон, хочет пойти в суд и подать на него за разбитый телефон и за оскорбления в его сторону) мне очень смешно с этой ситуации.

как думаете, что будет если он придет в суд и расскажет об этом всем? будет ли что-то тому кто избил ?

Если придет в суд и расскажет, то слушать не будут. А если напишет заявление, то обидчика привлекут к ответственности

вас всех пересажают, петушня!

Биг штраф)

много неинтересных букв