Какой бесплатный хостинг для сервера майнкрафт лучше всего?
Надо хост для сервера майнкрафт с модами? Играть с друзьями, модов не много, хорошо было бы 5+ гб диска и от 2 оператива
если твой пк из эры динозавров, атернос, если есть хотя бы 4 гб озу и 2 ядерный проц на 2 ггц, и 10 гб свободного места на диске, очевидно свой пк
атернос (череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)(череп)