Имею врождённый запор
Мне очень нужна помощ со стороны интернета-
Я имею врождённый запор который не могу предотвратить как бы не пытался, калл идёт каменный и иногда приходиться со слезами и криками... не могли бы вы дать способ как можно сделать дело не произвольно и возможно моментально. Боль невыносимая
у тебя нарушена микрофлора кишечника - надо заселять - много сейчас препаратов в аптеке - из еды кисломолочные разные пей
Воду пей , улучшай перистальтику клетчаткой
Кстати, У меня была точно такая же проблема, слава богу смог её решить