Торент Игруха
Можно ли качать игры из торент игрухи смотрю отзывы в играх положительные а слухи что трояны повсюду
Да, это хороший сайт, можете смело оттуда качать)
И где эти слухи? От бомжей в подъезде? Это очень безопасный сайт
Если хочешь проблем — качай с торрентов. Там часто вирусы и трояны. Лучше бери игры с официальных площадок или проверенных магазинов — спокойнее и безопаснее. Положительные отзывы на торренте? Скорее всего фейк или люди просто радовались халяве.
Нельзя этот сайт запрещен
Хз, я пару раз скачивал оттуда - система не полетела.
НО будь осторожен с играми - новинками, которые только только выходят или вышли относительно недавно. Вот на них скорее всего и ловят всякий вирусняк
А вот игры, которым уже более 10-15 лет, вроде норм. Но лучше всего качай через рутрекер или thelastgame, к ней доверия больше, НО там не всё можно найти