Зачем многие христиане, зная, что ругаться грех, матерятся? Знаю лично многих христиан, которые ругаются матом.
Значит это не христиане. принадлежность к какой-либо церкви, хождение по церквям и показная набожность не делает человека христианином. Христианин - это тот, кто подражает во всём Христу и живёт в согласии с волей Бога.
Эти христиане берут поведенческий пример с самого Христа,который тоже любил извергнуть из себя "соленые" словечки:"отойди от меня Сатана","порождение ехиднины","гробы провапленные полные нечистот"
Потому что веры не имеют. А не имеют веры, потому что ещё встретили Бога.
Это НЕ христиане,у христиан другое предназначение.
Это обычные неверующие.