Получится что Израиль и правда будет там всегда
Сейчас разгомят Иран потом Турцию. И все в остальных уже сидят проамериканские режимы. Тот же Египет на раз два поделят. Саудовскую Аравию тоже. Плюс у них нет единства никто на защиту друг друга не встаёт. И все. А потом кто уже снесёт Израиль только еслм Пакистан или РФ ядеркой
Иран невозможно разгромить без наземной операции. А на это никто не решится уже, времена не те. Вписываться ради жидких людей? На это мало кто согласится, даже в НАТО нет единства на этот счёт, многие и вовсе Иран поддержат
Если Израиль захватит все вышеперечисленные мусульманские страны- радуйся. Потому, что эти страны, скорее всего, станут очень развитыми и туда даже начнут лететь туристы