Проблемы с кожей

Неописуемое ощущение на лице перед сном

неприятное ощущение под кожей на щеке, будто щекотят кожу, появляется когда засыпаю, вследствие чего бессонница т.к нереально уснуть при таком ощущении, что это?

что то нервное, к неврологу если что. Можно попить по 1 таблетке в день Tetralab 5-htp релакс-комплекс, отлично воздействует на нервную систему, улучшает самочувствие, устраняет чувство тревоги, сон нормализует.

может быть так вот аллергическая реакция какая-то проявляется, попробуйте взять и полисорб и антигистаминные попить и проверить как оно будет

проснись, тебе на лицо ссали