Почему парень дёргает девушку ,улыбается и убегает ??

Верное,должен дергать бабиджона а не это все

Иги

Ребенок еще, только телом вырос!

Мать ищет

Такое поведение парня может быть вызвано несколькими причинами, часто связанными с его чувствами и стадией развития.

Во-первых, это может быть проявлением симпатии и интереса. Дёрганье, улыбка и убегание – это своего рода кокетливая игра, неуклюжая попытка привлечь внимание девушки. Парень, возможно, стесняется выразить свои чувства напрямую и использует такой "детский" способ, чтобы вызвать её реакцию и проверить, как она к нему относится.

Во-вторых, такое поведение может быть связано с неуверенностью в себе. Возможно, он боится отказа или не знает, как правильно начать общение. Дёрганье и убегание позволяют ему избежать прямого столкновения и сохранить лицо, если девушка не ответит взаимностью.

В-третьих, это может быть просто способ подразнить и повеселиться. Если между парнем и девушкой уже есть дружеские отношения, такое поведение может быть частью их общей игры и способом поддержания динамики в общении.

В любом случае, важно учитывать контекст ситуации, возраст парня и его отношения с девушкой, чтобы лучше понять причины такого поведения. Если девушка заинтересована, она может ответить ему улыбкой или подшучиванием, чтобы показать свою заинтересованность. Если же такое поведение ей неприятно, она может прямо сказать об этом парню.