Помогите разгадать сон. Пропал человек на сво, уже как два года

Мой знакомый пропал на сво, но приснился что вернулся целый и невредимый. Что может означать сон с точки зрения эзотерики ?

вообще, это значит, что он уже погиб давно. но впринципе, я бы сказал, что он вернется. но я не эзоретик.

Ничего не значит. Мозг сам моделирует ситуации которые хочет видеть

Да ничего не значит, просто ваши мысли о нем. Если 2 года- либо габелла, либо в плену, если второе- не переживайте, из первых уст знаю, что они не обижают пленных, т.к. соблюдают конвенцию, по крайней мере при офицерах.

это означает что он погиб давно