Как заработать деньги интернете

Залетай в тгк kew stars (пишется слитно в поиске тг), там в закрепленных сообщениях есть ссылка на бота, где можно купить звезды по курсу 1.49р (в офф боте 1.79), а потом продаешь их где угодно по цене 1.69, будешь в выгоде. Еще там есть боты где ты эти звезды можешь заработать за всякие подписки на каналы. За день без особых усилий выходит более 100 звезд. У меня по такой схеме доход в месяц +10к

без опыта и знаний-никак навреное.пробывал рекламу смотреть-за 1 час заработал 1 руб и 20 % зарядки акума ушло,думаю другие способы заработка примерно такие же.хотя мож ща кто че и напишет,хз

Кунг-фу или "упорно заниматься". Как только начнёшь усиленно развиваться, так и начнёшь зарабатывать. Рекомендую прокачиваться в 1С

Заработать деньги в интернете можно множеством способов — всё зависит от ваших навыков, времени и начальных ресурсов. Вот основные направления:

📌 1. Фриланс

Если у вас есть навыки — писательство, дизайн, программирование, перевод и т. д. — вы можете зарабатывать на фриланс-платформах:

  • Площадки: Upwork, Freelancer, Kwork, Work-Zilla, FL.ru

  • Популярные профессии:

    • Копирайтер, редактор

    • Веб-дизайнер, UX/UI

    • Программист

    • SEO-специалист

    • Виртуальный помощник

📌 2. Продажа товаров или услуг

  • Интернет-магазин — продажа физических товаров через Avito, Ozon, Wildberries, Shopify, Etsy.

  • Цифровые товары — шаблоны, курсы, книги, фото, музыка, шрифты.

  • Услуги — консультации, коучинг, создание сайтов и т.п.

📌 3. Контент-монетизация

  • YouTube — реклама, донаты, спонсорства.

  • Instagram/TikTok — сотрудничество с брендами.

  • Telegram-канал — реклама и платные подписки.

  • Блоги и сайты — монетизация через рекламу (например, Google AdSense) или партнерки.

📌 4. Партнёрские программы

Вы рекламируете чужие товары/услуги и получаете процент от продаж.

  • Площадки: Admitad, CityAds, Actionpay, Amazon Associates, Партнёрки онлайн-курсов, хостингов и т.д.

  • Подходит для блогеров, владельцев сайтов или каналов.

📌 5. Онлайн-обучение

Если вы эксперт в чем-то:

  • Запишите курс и продавайте его на Udemy, Skillbox, Stepik.

  • Ведите вебинары, наставничество, менторство.

📌 6. Инвестирование и трейдинг

⚠️ Высокий риск. Не начинайте без обучения!

  • Криптовалюты

  • Фондовый рынок (через брокеров: Тинькофф Инвестиции, Interactive Brokers и т.д.)

  • P2P-арбитраж, DeFi

📌 7. Заработок без вложений (малодоходный)

  • Прохождение опросов (например, Toloka, YouThink)

  • Тестирование сайтов и приложений

  • Просмотр рекламы, установка приложений (не рекомендуется как основной способ)