Скорость интернета
День добрый, раздаю интернет с телефона по usb кабелю на пк, случилась проблема(привод на пример), при обновление драйверов на видеокарту amd software в самой программе скорость интернета раздается на пк в 3-5 мб/сек(30-50 мбит), но при скачивании файлов с яндекса скорость 0 кб/с(или же 1000-2000 б/с), так же еще не дает скачивать игровые файлы(кэш) скины,предметы, карты и игры выдают такую ошибку "нестабильное соединение"
Что может быть в чем причина? Раньше все окей было
Это от тарифа зависит, не на каждом можно что то качать, нужен тариф для модемов.
А нормальный роутер с сим картой не проще использовать? И не маятся куйней с кабелями и телефоном
в удаленности серверов, работе роскомнадзора, и одновременной скачки со всего мира
У мобильного инета есть понятие лимит, даже если у тебя типа тариф безлимитный.
При превышении определенного лимита, тебе снижают приоритет и скорость доступа к ресурсам падает.