Вы согласны с утверждением что чем выше интеллект у женщины тем сложнее ей построить отношения с мужчиной?
За это не интеллект, а черты характера отвечают. Капризность, требовательность, строптивость.
НЕТ! Тем проще ей построить с ним взаимоотношение, если она возьмется за это!
если интеллект в правильном направлении то для неё преград нет
Это не так. Когда влюбляешься, интеллект отходит на 2 план? А если не отходит, значит это не любовь. 🤷
Отношалки строить можно с кем угодно.