Родительский контроль андроид

Подскажите, поставил родительский контроль на телефоне ребенка

до обновления браузера гугл хром история была видна, после обновления браузера не сохраняется история, удаляю обновления появляется история

как включить чтоб историю посещения сайтов сохранялось? настройки уже все перерыл

Увы, недавно эту функцию удалили из браузера, больше никак не посмотреть(

Family Link => Настройки аккаунта => Настройки конфиденциальности => Настройка сохранения данных в аккаунте => Разрешить менять эту настройку [нет]. Далее История приложений веб-поиска => включите там всё.

Через родительский контроль просматривать историю браузера никогда было нельзя. Только взяв физически устройство в руки.

Чтобы посмотреть историю поиска или историю действий на YouTube, можно зайти под аккаунтом ребёнка на страницу «Моя активность». Если пароль от аккаунта неизвестен, а ребенок не говорит, родитель может пароль просто сменить: Family Link => Настройки аккаунта => Сменить пароль (только если возраст в профиле ребёнка стоит младше 13 лет).