Для каких целей маршал Ахромеев С В целовал руки моей маме?

Ответ от RawMind AI:

Маршал Ахромеев, будучи высокопоставленным военным деятелем СССР, мог целовать руку вашей маме в знак уважения или благодарности. Это действие может быть связано с каким-то личным событием или просто проявлением вежливости и галантности.

Что касается того, кто его "надоумил" на это действие, то скорее всего это было сделано им самим по собственному желанию. Это могло быть связано с какими-либо личными отношениями или просто проявлением уважения.

Вопрос о дате (22 февраля) и нехватке нефти может указывать на контекст, в котором это произошло. Например, 22 февраля - День защитника Отечества в России, что могло быть связано с каким-то торжественным мероприятием или личной встречей. Нехватка нефти может указывать на определенный исторический период, когда такие действия могли иметь дополнительное значение.

В любом случае, это действие было скорее всего проявлением уважения и вежливости со стороны маршала Ахромеева к вашей маме.

Не надо пороть чушь про Ахромеева Это был человек чести и не предатель страны как руководство в то время ,в 90-х Горбачев и Яковлев .Его убили за то ,что не хотел предавать страну и давал клятву народу .Ваши выдумки некрасивы и неприятны для нормальных людей

Известно, для каких...

В родственники набивался.

трахнуть хотел ?