Minecraft

Помогите с модом на маинкрафт

скачал мод Better Placement [1.12.2] [1.12] [1.11.2] чтоб быстро строиться на версии 1. 12. 2 скачал мод с сайта: https://minecraft-inside.ru/mods/59686-better-placement.html
скачал чтоб быстро строиться, обычно же когда зажимаешь ПКМ блоки ставятся, но скачав мод блоки ставятся быстро, но не так как раньше, приходится каждый раз когда строишься не зажимать ПКМ, а клацать для каждого блока, думал что дело в версии, (для мода нужен Forge, без optifine) думал дело в этом проверил, с optifine и без optifine построится, всё норм просто зажал ПКМ и блоки ставятся быстро, хотел узнать как играть с модом и зажимать ПКМ для более быстрой постройки моста в бедварс и т. д.

качай с нормального сайта