Иран потерял страх
Чувствую скоро будет беспрецедентная бомбардировка Ирана сотнями многотонных ракет со стороны США
память короткая? Афганистан - поинтересуйся как сша драпало оттуда вместе с остальной натой) а Иран посерьезней Афганистана будет противник
без наземной операции не победить в войне. Против 80 млн. населения никто не пойдёт воевать на их территории
Спасибо за информацию, держите нас в курсе, оставайтесь на связи и ведите трансляцию с места событий.
Ядерные объекты в Натанзе, Фордо и Исфахане приравнены к земле