Я так думаю, что ко мне мужики не ходят потому что у меня денег нет?

Ну богатую все ищут. Другого объяснения я не вижу.

проблема не только в деньгах

Не в деньгах дело, а в скверном характере скорее всего, либо наоборот в слишком хорошем характере.

А чё ты там вырядилась и к тебе, видети ли , должны ходить? Ну и что, что наш Андрэйка живёт на зарплату супруги. У неё уже всё другое есть: золотая мазда, песцовая шуба.

(Может те потом (когда придёт карта) взбредёт в голову богатых, красивых, умных тётек подкалывать).

Да ничего подобного. Молодые ищут тело, а зрелые тело + уют.

Наличие денег не является гарантией мозгов .