Помогите найти хент по описанию
Все начинается с того что парень по случайности заходит к девушке в кабинку. После чего этот парень играет с парнем той девушки в приставку а девушка сидит рядом, потом девушка прямо во время игры начинает м#ст#рбировать парню( который ранее зашел к ней в кабинку) потом действия перемещаются в какую то комнату, где парень первый раз поцеловался, сделал к#ни девушке а потом начался c#кс.
Девушка брюнетка, парень не помню точно вроде русый или типо того.
зелёный слоник