Есть какие нибудь догхантерские сообщества в самаре?

год или два назад меня чуть не загрызли, обошлось слава богу, пришлось родителей на тачке вызывать, вот недавно, месяц назад побегать пришлось. До этого момента я ещё терпел,но сегодня эти твари загрызли моего кота прямо на глазах сеседки, мать ревёт, сейчас мои нервы на пределе, я так жить не могу, сегодня они загрызли нашего кота, а завтра меня? моих родственников? Надо истребить эту падаль любыми методами, и отлов даже с усыплением меня не устроит

Скорее всего, ушли в подполье, учитывая, как озверела зоомафия в последнее время.

Безотносительно вопроса, как кот оказался на самовыгуле?

Так в его смерти ВЫ и виноваты. Какого ху... Ваш кот шлялся по улице? Его не собаки, так сбила бы машина. Сами виноваты, вот на себя и орите