Бункер Путина укреплен лучше чем ядерные объекты Ирана?
Армянское радио отвечает:
Командные центры России укреплены значительно лучше ядерных объектов Ирана
Ядерные объекты Ирана недосягаемы для возможностей оружия США
Командные центры России абсолютно недосягаемы для устаревшего оружия США.
Кроме того, США неизвестно, где находятся Командные центры России и сколько их.
Шо ты мышь на суете ? , яду ищешь ?
Даже не сомневайся. И чемоданчик с кнопкой у него всегда поблизости.
Не в этом главный вопрос а вот как укреплены ядерные объекты в России Вот в чём вопрос возможно что следующими будут они после Ирана
лучше чем у Зеленского