Уже и Катар против Ирана , потрясающе

❗️Катар оставляет за собой право на пропорциональный ответ после атаки Ирана по базе США в Катаре, заявил МИД эмирата.

Министерство назвало иранскую атаку вопиющим нарушением суверенитета Катара.

Да плевать Ирану на этих шавок марионеток США.Они защищают свой суверенитет и пойдут до конца

Катар -это в основном суниты, а Иран -шииты в большинстве. Сунитские страны все давно прогнулись под американцев, поэтому едва ли от них ожидаема поддержка Ирана, её и небыло, как небыло и дружбы

ну если там не понимают, что на их территории военные базы тех, кто нанес бандитские удары по Ирану - то их осталось ток пожалеть... коль мозгов нет...

не пускали бы к себе америкосов - и проблем бы не было...

Ирак ударил по врагу в ответ - все правильно...

Иран придётся уничтожить. Что поделать.