Стоит ли работать в ночь?
Я после ВУЗа, опыта ноль. Нашел вакансию в пешей доступности, все устраивает, но есть один минус. График - 2/2, два дня выходные, два дня работать в ночь по 12 часов. Планирую в таком случае реверсировать свой режим дня, спать днем, а ночью бодрствовать. Сильно ли при таком режиме пострадает здоровье, если отработать так год-два?
Не сильно. Это для человека мелочи. Сам через час в ночь пойду работать и прям не знаю сколько потрачу времени
можно конечно. будет два пути карьерного роста для бедняков. либо в 30 лет РАК. либо в 40 лет ТРОМБ.
Пока молод не узнаешь.