Когда выйдет ГТА 6 на компе?
Почему на консоль раньше? Консоли же помойка
2026 на консолях, значит на ПК через два года в 2028 году.
Так было с GTA 5.
Им приплачивают создатели консолей за такой эксклюзив.
Многие покупают консоль ради одной игры.
если все будет как полодено то примерно осенью в 2027 году думаю выйдет,если не будет переносов на консолях)а они будут,так как роки любят осенью выпускать игры,так что весной 2026 года точно не выйдет игра на плойке и боксе,скорее всего выйдет в октябре 2026 года думаю.а там и до 2030 года могут дотянуть.и в итоге все ровно будет симулятор багов как все части)))))))))))))))))))))))))))))
Нет не помойка. Скорее всего своего рода выгодные контракты, чтобы TakeTwo деньги получили за временную эксклюзивность. Так было из пятеркой, из четверкой, и с Сан Андреасом
завтра
году в 28