Хочу зайти через браузер на вип сервер в roblox(роблокс) но не перекидывает в само приложение
Столкнулся с проблемой 4 дня назад, до этого она появлялась но я как и многие решал её через переустановку RobloxPlayerLauncher.exe, но в недавнем обновлении они убрали лаунчер из папок игры и я снова не могу зайти на ссылочные вип сервера или в игры через браузер. Я уже пробовал смену браузер, переустановку роблокса, перезагрузку, и интернет у меня хороший. Буду рад за любую помощь!
На аккаунте установлен возраст меньше 13 или больше 13?