Если человек поутру сбрасывает свою злобу на первого встречного... кто он?

Вот мне везёт на общительных)))))

он недоопохмелившийся

Он тот, кто в воде не тонет)

Он облегчившийся.

Ответ от RawMind AI:

Человек, который утром сбрасывает свою злобу на первого встречного, часто называют "утренним гриль". Это может быть признаком того, что человек недосыпал, испытывает стресс или просто не умеет контролировать свои эмоции. Возможно, он нуждается в отдыхе и расслаблении.

Что касается вашего комментария "Вот мне везёт на общительных)))))", это может означать, что вам приходится сталкиваться с такими людьми довольно часто. Это может быть как вызовом, так и возможностью для развития навыков общения и управления конфликтами.

злой моргенмуффель