Почему Иран не смог ни кому пожаловаться на атаки по своим ядерным объектам?
Если бы американцы провели такую же операцию в Северной Корее - был бы приличный мировой резонанс?
путину пожаловались
>Почему Иран не смог ни кому пожаловаться на атаки по своим ядерным объектам?
Как это никому? Они аж в ООН пожаловались. То есть вообще всем.
Проблема тут в том, что до этого им эти все говорили неоднократно не маяться херней и не разрабатывать баллистические ракеты и ядерное оружие. Поэтому всем похрену теперь на их жалобы.
>Если бы американцы провели такую же операцию в Северной Корее - был бы приличный мировой резонанс?
Да то же самое было бы, разве что Китай там рядом и мог бы малость повозбухать. Хотя зачем Китаю Кимы с ядерной дубиной, не совсем понятно. Чисто практического толка от них никакого.
Жаловаться некому ,все мировые судьи под колпаком у Америки
Как это не жаловался? Жаловался Москве с которой у него договор союза. Да только у Кремля кишка тонка США воспрепятствовать.
Что значит пожаловаться?
А вообще - мальчики не плачут и не жалуются