Мир и его люди

Почему Иран не смог ни кому пожаловаться на атаки по своим ядерным объектам?

Если бы американцы провели такую же операцию в Северной Корее - был бы приличный мировой резонанс?

путину пожаловались

>Почему Иран не смог ни кому пожаловаться на атаки по своим ядерным объектам?

Как это никому? Они аж в ООН пожаловались. То есть вообще всем.

Проблема тут в том, что до этого им эти все говорили неоднократно не маяться херней и не разрабатывать баллистические ракеты и ядерное оружие. Поэтому всем похрену теперь на их жалобы.

>Если бы американцы провели такую же операцию в Северной Корее - был бы приличный мировой резонанс?

Да то же самое было бы, разве что Китай там рядом и мог бы малость повозбухать. Хотя зачем Китаю Кимы с ядерной дубиной, не совсем понятно. Чисто практического толка от них никакого.

Жаловаться некому ,все мировые судьи под колпаком у Америки

Как это не жаловался? Жаловался Москве с которой у него договор союза. Да только у Кремля кишка тонка США воспрепятствовать.

Что значит пожаловаться?

А вообще - мальчики не плачут и не жалуются