Игры в интернете

Подскажите пожалуйста может кто то знает какие то хитрые способы как играть в игры? какие то секретные шифры?

Я читала вот здесь https://lit-info.ru/public/633/pirate-treasure/Как работают головоломки с поиском сокровищ и какие стратегии помогают их решать в игре сокровища пиратов. Очень интересный сайт даёт много новых навыков для игры , очень легко читается на одном дыхании. Я осталась довольна что прочитала всё что там написано, попробуйте и вы.

ваылргыалраыкдшпаырдап

шифры? а какие именно шифры тебе нужны

Ты имеешь виду читы ?