Когда человек поумнеет и поймёт коны Мироздания, будет ли он тогда верить в пресловутого Бога?
Нет конечно, ведь эту веру навязали враги людей для того чтобы увести на ложный путь и подчинить, так чтобы мы оставалтсь в их матрице а они доили с нас гаввах. Величайщий обман Архонтов заключался не в создании материального мира, а в том чтобы убедить нас (спяших будд) что за его пределами ничего не существует.
И конеячно же они пытаются убедть нас что мы никто и ничто без этого самого Бога
а на самом деле мы будды и это все наше (а вот архонты не имеют природу будды и поэтому у них нет своей энергии.
Придется. Он же прячется от всех.
буддисты уже поумнели
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
Перед вами -атеист.
Его тело -это 37 триллионов клеток, соединённых между собой в единую систему, функционирующую как одно целое.
Каждая клетка представляет из себя фабрику, которая имеет программу воспроизведения, согласно точному генетическому коду. Так что клетка не просто существует и погибает, но ещё воспроизводит новые клетки.
Он смотрит на тебя своими глазами, имеющими сложнейшую систему цветопередачи с удивительной точностью до 576 мегапикселей, способными фиксировать движущиеся изображения, которые мозг, в свою очередь, интерпретирует в течении менее одной секунды.
Его тело управляет 640 мышцами, не говоря уже о сердечной мышце, которая работает десятки лет без остановки день и ночь. Работает автономно, без внешнего обслуживания.
И вот этот атеист перемещает свой язык, связанный с челюстью семнадцатью мышцами, что бы сказать:
"Не существует никаких доказательств существования Творца, который создал и упорядочил человека. Человек - случайное явление"
Интересно, возникновение примитивного каменного топора требует конструктора и определённого мастерства, а молекула ДНК - это результат случайных химических реакций, а не результат разумного творения?. Где логика?