Как умереть на 30 секунд
Как умереть на 30 секунд а потом быть живым. Я хочу сделать прикол над мамой и как умереть?
"Хочу сделать прикол над мамой" ты ebанутый?
Застыть, не двигаясь, но перед этим хорошо надышаться, вдохнуть и задержать дыхание
Но это называется - замереть
То что начинается на у - это окончательно, безвозвратно.
Подумай о последствиях, у мамы, какой бы она ни была, сердечко остановится может. Прикалывай друзей, сестёр/братьев, челов в школе, но не семью. Потому что ближе них нет никого и никогда не будет
Прикол это когда смешно обоим... а не когда маму может кондратий схватить
попросить вампира, чтобы укусил