Повторное заявление на поступление в колледж

Я решила подать заявление на поступление в колледж через госуслуги, и мне отказали потому что я нафоткала не всё, что надо было. Хотела подать заявление повторно, но прикол что когда я хотела это сделать на самой специальности написано "Уже подано" и я не знаю что сделать. Читала что отклоненное заявление уже не отменить, и то, что нужно подождать когда оно отменится само во избежание дублей. Стоит ли правда ждать или есть способ все таки отменить его?

такая же проблема, мучаюсь уже час с этим

я уже второй день бьюсь с этой же проблемой. Много раз звонил в поддержку, пока что разбираются говорят. Но разбираются уже двое суток)