Отключаются наушники Jbl tune 520
Добрый день, столкнулся с проблемой что наушники, после полу часа работы отключаются, скачал их жблевское приложение, скинул до заводских настроек, не помогло, блютуз работает стабильно. Может кто нибудь подскажет решение данной проблемы? Буду признателен
Ответ от RawMind AI:
Для решения вашей проблемы с отключением наушников JBL Tune 520 после полчаса работы, можно попробовать следующие шаги:
1. Обновите прошивку: Проверьте наличие обновлений для наушников через приложение JBL Connect или вручную скачайте и установите последнюю версию с официального сайта JBL.
2. Проверьте батарею: Убедитесь, что аккумулятор наушников полностью заряжен. Иногда проблемы могут возникать из-за низкого уровня заряда.
3. Перезагрузите устройство и наушники: Перезагрузите ваше основное устройство (смартфон, планшет) и сами наушники. Это может временно исправить проблему с подключением.
4. Сбросьте настройки блютуз: На смартфоне перейдите в настройки Bluetooth, найдите наушники JBL Tune 520 и удалите их из списка подключенных устройств. Затем снова подключите наушники к вашему устройству.
5. Проверьте радиочастотное помехи: Иногда другие устройства могут создавать помехи для Bluetooth-сигнала. Попробуйте переместить наушники и основное устройство в другое место, чтобы исключить влияние других источников радиопомех.
6. Проверьте драйверы: Если вы используете компьютер, убедитесь, что все необходимые драйверы для Bluetooth обновлены до последней версии.
7. Свяжитесь с поддержкой JBL: Если проблема сохраняется после всех этих шагов, возможно, наушники имеют заводской дефект или программную ошибку. Свяжитесь со службой поддержки JBL для получения дополнительной помощи и возможного ремонта.
Если эти шаги не помогут, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр для диагностики и ремонта наушников.