Вопрос ребром.

Трамп выкинул из своей колоды самую могущественную карту, джокера Илона Маска. И теперь вопрос - а умеет ли господин Трамп играть в карты?

Маск сделал свою работу и его сократили по той же причине, которой тот сам и начал - экономия средств путём сокращения прожектёрства на зелёных технологиях, которые Европу поставили в неудобное положение. С чем боролся, на то и напоролся...) А уж полёты на Марс - это просто мошенничество, как и полёты на Луну, которых не было в реальности, о чём Трамп прекрасно знает в силу своего властного уровня, который позволяет даже контакт с "зелёными человечками"...)

Вся политика построена на лузерах, использовали лицо для маркетинга политкомпании или для развития отрасли и выбросили. Думаю для тебя не новость. А может это взаимная польза, парень пришел подправил пару законов для бизнеса и нашёл повод уйти.

так джокер с человеком жирдяем

сражался

Маск рассчитывал на преференции для своего бизнеса, будучи в команде Трампа. Но Трамп, использовав Маска в своих целях, просто избавился от него. Эта каденция Трампа последняя. А поскольку от Маска толку в политике все равно никакого, то Трамп от него и избавился.

так джокер нес бредятину и порочил репутацию как себя так и команды Трампа