Проблемы с кожей

Кожу щиплет вокруг глаз

я крашусь. смываю макияж мицеляркой, от чего начинает щиплеть кожу вокруг глаз. уголки глаз, и сверху. сверху глаз на каждом как будто какой-то жировик, но очень маленький и остается уже очень давно (более полугода). в целом кожа у меня чувствительная. стоит обратиться к дерматологу?

в аптеке подскажут - и смени краску и смывку

возьми для умывания что то бессульфатное, для кожи вокруг глаз люблю гиалуроновый-гель патч Либридерм, наношу его холодным всегда.