Старые переписки дискорд

Я столкнулся с проблемой что я не могу найти старые переписки в дискорде. Они просто пропадают, а вот никнеймов пользователей я просто не помню. мне хочется прочитать все эти переписки, только вопрос как их прочитать. Если можно подскажите как это сделать, может быть эту проблему можно решить приложением betterdiscord или что нибудь такое. Буду благодарен

К сожалению, Discord не сохраняет локальные копии переписок, и восстановить их без сохранённых данных невозможно. BetterDiscord и подобные плагины нарушают правила Discord и могут привести к блокировке аккаунта. Единственный способ — проверить архивы на сторонних сервисах или спросить у участников, есть ли у кого сохранённые переписки. Для будущего используйте бэкапы или экспорт чатов через сторонние инструменты с разрешения участников.