Ведра, расставленные по кругу
Здравствуйте! Помогите расшифравать сон, пожалуйста. Я нахожусь в квартире родителей . Мамa в маленькой комнате, а папа в большой, делает маленькую перестановку. Потом я оказываюсь на улице недалеко от дома моих родителей. Там небольшая площадь. Все в снегу. На площади ведра, расставленные по кругу в середине площади. Ведра наполнены снегом. У меня в руках половник с длинной ручкой. В самом половнике большой кусок г-на... Я опускаю половник в ведра, чтобы освободить половник. Наконец-то получается. Тут в половнике появляются два заварных пироженых с кремом внутри. Пироженые политы медем. Я начинаю разрезать пироженые на четыре или шесть частей. И кусочки увеличиваются в размерах.
заморозка, снег, это замораживать ситуацию. гуано - замораживать говняную ситуацию. ну а кексы - веселиться апосля. ну типа вдарила поллитру и разогнала грусть тоску..