Завтра вручение аттестата, а я не успела подготовится

Класс не очень люблю, перехожу в другую школу, но я бы хотела выглядеть на вручении очень хорошо. Узнала, что оно завтра только с утра. Хотела пойти на укладку с прической или хотя бы маникюр сегодня, но мама была не в духе и я оставила эту затею, узнав цены в ближайших салонах. Отец записал с утра в салон, где стригут брата (это детский салон до 18 и понятно, что никакую укладку к выпускному там не сделают😭). Короче никуда я не пошла, теперь лежу и чувствую себя фигово пипец и себя виню, что не пошла хоть на маникюр

я так понимаю, ты в 9 классе и собираешься уходить в 10 класс в другой школе. тогда забей, пусть выряжаются те, для кого это на самом деле последний звонок. ничего страшного, нарядишься на выпускном из 11

винить ты себя будешь, если потеряешь церимонию, к которой шла 9 лет жизни. а то, как ты выглядешь, не сильно меняет оценки. прими себя, и забей, иди так