Влияет ли 2 монитор на производительность

всем привет , у меня достаточно слабый ноутбук, процессор intel celeron j4105 - 1.50 ГГц ,4 ядра , включён турбо буст, и встроенная видеокарта intel uhd graphics 600 , я монтирую простенькие видео, и для удобства захотел взять 2 монитор для поиска футажей, будет ли он влиять на производительность ноутбука?

да, по идее производительность ухудшается

Нет, влияет какие процессы ты запускаешь на ноуте и что они потрбляют, а монитор только сигнал преобразовывает