Сюжетные игры

Здравствуйте, подскажите пожалуйста во что можно поиграть, чтобы была хорошая графика и сюжет (размер желательно до 60гб) .

Видеокарта:RTX 3060 ti

Celeste

Порталы

Мор утопия

Вся Амнезия

Сейчас играю South Of Midnight. Прикольная игра. Пропустил ее на релизе. Как раз ровно 60Гб

Heavy Rain, Beyond Two Souls, Detroit Become Human - эти игры весят не так много, проходятся не долго и на одном дыхании, моё самое любимое (не растянутое водой и квестами, как тот же rdr2)

"resident evil" (советую 4 и 8 часть), "silent hil" (обе части хороши), так же советую "дожить до рассвета"

Cyberpunk 2077, GTA5/6