Что делают у гинеколога для поступления в колледж? Я после 9

Че он будет делать, мама как всегда говорит просто спросит и всё, а я знаю что это наеб

Смотрят-целка ты или уже нет.

Думаю-уже нет.

Показывают себя во всей красе

Во время осмотра врач может задать вопросы о месячных, половой жизни и жалобах. Если пациентка говорит, что не живёт половой жизнью, то осмотр не проводится. Если же ответ другой, то врач может попросить сесть на кресло

Обследование направлено на общую оценку здоровья, а не на проверку девственности

письку смотрят