Что делают у гинеколога для поступления в колледж? Я после 9
Че он будет делать, мама как всегда говорит просто спросит и всё, а я знаю что это наеб
Смотрят-целка ты или уже нет.
Думаю-уже нет.
Показывают себя во всей красе
Во время осмотра врач может задать вопросы о месячных, половой жизни и жалобах. Если пациентка говорит, что не живёт половой жизнью, то осмотр не проводится. Если же ответ другой, то врач может попросить сесть на кресло
Обследование направлено на общую оценку здоровья, а не на проверку девственности
письку смотрят