Мой парень изменяет мне?
Здравствуйте, с парнем в отношениях пол года, начиналось все хорошо, сейчас не знаю что происходит. Раньше все свободное время удилял мне, пропускал тренировки даже ( ну кроме работы, это понятно). Сейчас предлагаю встретиться после работы, говорит: " у меня тренировка" и так все время, вчера в переписке назвал меня другим именем.... я закрыла на это глаза, сегодня после работы договорились встретиться, за час перестал отвечать и выходить на звонок....
Что мне думать??? Подскажите пожалуйста что происходит у нас в отношениях?
Стоп. Вы просто друзья -любовники. То есть юридически Друк другу -НИКТО!! Какая измена и кому тогда в таком случае? Ну переспали , и что теперь из этого,?
Попробуйте устроить с подругой ему "Проверку на верность",думаю не стоит объяснять что жто
Брось его
он встречается с другим парнем, а если без шуток, то странный вопрос. Откуда мы можем знать.
Забей на него. Большинство людей падлы