GTA

Готовы себе купить новы ПК ради GTA VI

В 2026 году выйдет Grand Theft Auto (игра) на консоли xbox и playstation, а в 2027 на пк. Готовы приобрести себе новый ПК ради этого?

Уже вижу эту игру в 30 фпс на консолях, а если честно то уже пк есть собранный под рекомендуемые системные требования

Может быть

Нет

И на PC выйдет Enhaced Edition (с улучшенной graphics и т. п.), и придётся тебе по-новой покупть на сосноль, ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-100$

уже некогда будет в гта 6 играть, нашли время на выпускной выпустить

Нет, у меня есть консоль для гейминга