Вкусно и дома
+1ЯНДЕКС МАРКЕТ АПТЕКИ
Закажу корвалол с Яндекс маркета с доставкой на аптеку поблизости, отдадут ли его мне? 14 летнему депрессивному подростку. Без рецепта конечно
Это зависит от фармацевта аптеки ,в которой вы будете получать.Скажите ,что мама ( бабушка) послала получить .
Здравствуйте!
Вы можете сделать заказ медицинского товара в ближайшую аптеку, если у товара нет ограничений по возрасту.
Однако если для какого-то товара требуется рецепт, вам могут отказать в его выдаче, при отсутствии рецепта. Также решение о предоставлении товара может принять сотрудник аптеки.
Если товар не выдадут, а заказ был оплачен, он автоматически отменится. Деньги вернутся на карту, с которой была произведена оплата