Не могу спиратить, помогите.
Недавно узнала про игру блю фаер. Пыталась спираттить, но экзешник не появляется. Меняла сайты, с которых скачивала, проверяла минимальные требования, все подходит. В 1 из разов, когда загрузка была примерно наполовину, я увидела, что экзешник скачивается, но потом, после загрузки экзешника не оказалось. Можете подсказать, что делать?
вирус встроен в экзе
Рекомендую не пиратить. В любое время ты наткнёшься на вирусы. Лучше качай игры со стима и с проверенных сайтов
Экзешник либо удалился либо скрылся под файлами чтобы быть как вирус и сосать с тебя производительность
Если экзешник волшебным образом исчезает, значит, он заражен вирусом, и его сжирает антивирус. Просто купи игрушку, если уж она тебе так нравится.
Когда качаешь пиратки надо выкл антивирус. Он сожрал екзешник