Если я по крови славянин, но не чувствую родство с славянами, но испытываю родство к римской культуре, quis sum?

Мне не понятна славянская культура, славянская форма христианства, дикость славянского язычества, непонятная кухня славян, я был и с поляками и русскими, сербами и хорватами, я их не понимаю. Я с интересом читаю римскую поэзию, римско-греческую философию, стараюсь мыслить, как римлянин!

Крута поздравляю

славяне и римляне-- люди одного вида

Есть люди которые читают произведения про эльфов, изучают язык эльфов, участвуют в различных фестивалях, но это косплееры, которые так ни когда и не родятся эльфами.

«Римпал, центурион» и тебе уже не стать частью того, что кануло в веках.

Причём здесь нация, что искусственно и временно созданное, тем более согласно религии и новой эзотерики, каждая душа проходит много воплощений в разных народах и все люди родные, что истина навсегда. Главное - душа, а не временная одежда, а ваши устремления зависят от задач на инкарнацию, поставленные свыше либо говорит о том, что у вас были раньше воплощения в Италии, в эпоху Священной Римской Империи.

P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.