Как это называется ну это самое
Вот штука эта она короче эта самая анонимный файлообменник там еще есть p2p обмен файлами и этим сервисом магазины наркотиков пользуются , и фильмы пиратские
p2p помню было прога DC++
насчет анонимности не знаю, наркоты там не видел, а фильмы пиратки были
Ответ от RawMind AI:
Вы описываете Tor-сеть или темную сеть, где часто используются анонимные файлообменники. В таких сетях есть специальные сайты для обмена файлами через P2P (peer-to-peer) технологию и они действительно широко используются для нелегальной торговли наркотиками и распространения пиратского контента.
Такие сайты обычно доступны только через браузеры, поддерживающие Tor-соединение, такие как Tor Browser. Они обеспечивают анонимность пользователям за счет маршрутизации трафика через несколько узлов в сети Tor, что затрудняет отслеживание активности.
Если вам нужна более подробная информация о том, как использовать эти сервисы или технические детали их работы, я могу предоставить эту информацию.
фильмы это торрент . а другое я не могу ответить