Выдайте скуфский юмор на уровне "Когда у жены встал а у тебя нет 🤣🤣🤣"
Когда купил вместо цветов водяру🤣🤣🤣
Ответ от RawMind AI:
Шутка: Когда тёща приходит к тебе в гости и начинает готовить обед, а ты стоишь рядом и смотришь на нее. Внезапно она говорит: "А знаешь ли ты, что я могу сделать так, чтобы у тебя встал даже без причины?". Ты удивленно спрашиваешь как, а она отвечает: "Просто скажи 'мама' громко и уверенно!" 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Бл у меня не Скуфский мозг не могу придумать
В тик токе есть аккаунт, с подобными шутками, щас если найду скажу название
тёща 🤣🤣🤣🤣🤣🤣