Кофе на клавиатуру ноутбука

Здравствуйте,кот опрокинул сладкий кофе на ноутбук в левом районе ближе к тачпаду.Я его сразу вытерла и перевернула клавой вниз,завтра принесу на ремонт

Какова вероятность,что он выживет?Ноут Tunder robot

Ну, когда все высохнет попробуй включить

Если кофе пролился в левый район ближе к тачпаду, есть риск повреждения материнской платы и компонентов. Быстрое отключение питания и удаление влаги значительно повышают шансы на восстановление. Если ноутбук уже высохнет и его проверят специалист, есть шанс, что он продолжит работать. Чем быстрее его осмотрят и почистят, тем выше вероятность сохранить устройство и избежать дорогостоящего ремонта.

Так и должно быть, просто не надо жрать за компом!

Вероятность покажет, за день-два.