Два колеса — свобода

Люди подскажите

Здравствуйте,мне подарил сосед 4т скутер модели honling boomerang 50 кубов, подскажите подойдёт ли он для станта если убрать часть пластика полностью поменять вариатор на спорт,ремень вариатора на больший размер,колодки сцепления на красные,пружину торк драйвера на красные,возможно поставить колодки сцепления на японские от Jamaha, так же хочу поставить новую цпг на 80 кубов,головку цилиндра на больший впуск. Скажите поможет ли или лучше потом брать Jamaha jog sa16j? (Не знаю когда накоплю)

хах, попробуй, но все равно это будет выглядеть как херня точно также как и стант на детском пит-байке с колесами 17/14