Помогите пожалуйста, приснился парень и он целовал мои руки

Во сне я с другом пошли к дому его друга, он вышел из дома и был пьяным, они начали ругаться по поводу меня и тот парень подошёл ко мне представился и поцеловал мои руки, потом схатил меня за щеки и сказала какая я красивая и милая, на этом моменте я проснулась, к чему это снится?

ты гей! поздравляю

явный признак что пора менять круг общения если тебе снятся пьяные люди

К съёмке в гей порно

а у меня такое было.только это был иностранец.

воспитана на романтике и принцах, а реал совсем другой. потому и снится чего не хватает и нет.