На военкафедрах ВУЗов всех неуспевающих студентов умертвляют в первый же день приема и подменяют на шпионов или "дедов"
А для студенток военные хирурги военкафедр в подвалах ВУЗов организуют "бордели" для распродажи западным сутенерам в мертвом виде на донорские органы - "замуж во францию". Ректора получают десятки миллионов за торговлю.
Поэтому-то молодежи и выпускников нигде и не видно в городах - все умертвлены военврачами.